Работа в Обнинске

Свежие вакансии и резюме в Обнинске.
Каталог курсов и кадровых агентств.
Сегодня: 19:04:2024, Пятница
Курсы валют (ЦБ)
на 19:04:2024
$: 72.7923    +1,22
€: 78.0542   +1,22
Поиск работыПоиск сотрудниковКомпанииЛюдиАгентстваОбучениеГородаПомощь Вход в кабинет
 
Обнинск 31.03.11 05:23
Ищу работу:

руководитель службы предпроектной подготовки, проектирования, получения ИРД

Отрасль:
  • Строительство, архитектура
  • Рассчитываю на зарплату:100000 RUR
    Образование:Высшее

    Аттестат № АТ-40 № 0088-О от 26.11.03г. протокол № 2/3 АНО «Межрегиональный центр качества в строительстве» - Специалист по производственному контролю качества строительно-монтажных работ и строительных конструкций
    Сертификат № 118 от 27.03.97г. ОГИЦ (лицензия Серия №563506 от 28.02.97г.) – Пользователь ПЭВМ
    Опыт работы:от 3 лет

    04.2005 – по настоящее время, ООО "Инженерная компания"
    директор
    В качестве директора ООО "Инженерная компания" я выполняю функции по организации работы наших сотрудников по оказанию услуг предприятиям и организациям г.Обнинска и Калужской области в сфере инжиниринга в строительстве. В частности, мы занимаемся оценкой, на любой стадии строительства, полноты, комплектности, а так же соответствия законодательству и нормативам всей градостроительной документации на объекте. Ее проверкой и доработкой. Подготовкой пакетов документов для получения градостроительного плана земельного участка, разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Организацией инженерного сопровождения строительства, изысканий и проектирования. Оформления документов на землю. Согласования ПСД и сопровождение государственной экспертизы проекта.
    Кроме того, я провожу консультации для заказчиков о правилах применения требований современного градостроительного законодательства, технических регламентов, строительных норм и правил при подготовке всех видов градостроительной документации, при строительстве и оформлении собственности на объекты недвижимости. Неоднократно, в качестве представителя, я принимал участие в подготовке исков, отзывов, а так же участвовал в судебных заседаниях по решению судебных споров по вопросам градостроительства.
    Я веду строительный контроль (технический надзор) производства работ на объектах. Для некоторых заказчиков (по их просьбе) я разрабатываю проекты градостроительных планов земельных участков. На ряде объектов строительства я выполняю функции по координации деятельности всех субъектов строительства (заказчик-подрядчик-проектировщик). Приходится работать на различных строящихся объектах города и области. В их числе – административные, офисные, торговые здания, производственные предприятия, жилые дома. По конструктиву они так же разнообразны (кирпичные, каркасные (металлоконструкции, монолитный и сборный железобетон) и пр.).

    04.2004 - 12.2004 , ООО "Русский дом"
    заместитель директора

    ООО «Русский дом» является одним из самых крупных инвесторов в строительство в г.Обнинске. Во время работы в этой организации я занимался всеми вопросами заказчика строительства в этой организации. В том числе, осуществлял подготовку документации для участия в конкурсе на застройку, формировал отдел капитального строительства фирмы, определял состав и порядок подготовки, разработки и утверждения всей градостроительной документации для объектов строительства, координировал действие проектных организаций. На тот момент объекты ООО «Русский дом»: Многоквартирный кирпичный жилой дом, коттеджный поселок (ИЖД), многофункциональный торгово-развлекательный центр, планировался к строительству жилой микрорайон «Заовражье».

    12.1996 - 03.2004 , Государственный архитектурно-строительный надзор г.Обнинска
    главный специалист - инспектор ГАСН
    В должности инспектора ГАСН г.Обнинска я выполнял обязанности по надзору за законностью строительства в городе, выявления и приостановке незаконного строительства, проверке всей технической документации на объектах строительства. Так же, в мои обязанности входило проверять строящиеся объекты на предмет соблюдения строительных норм и правил, технологии строительства, соответствия строительства проектно-сметной и исходно-разрешительной документации.
    Кроме того, я должен был, в соответствии с законодательством РФ, определять порядок подготовки и состав градостроительной документации для выдачи разрешений на строительство, исходя из особенностей конкретного объекта строительства, его ТЭП, назначения и архитектурно планировочной ситуации. Я занимался подготовкой тех. документации для выдачи инспекцией ГАСН разрешений на строительство, участвовал в комиссии по приемке объектов в эксплуатацию, а так же в различных других комиссиях на объектах города.
    03.1981 - 09.1996, Обнинское управление строительства
    инженер
    Работал на линии в должности мастера ДСК при строительстве крупнопанельных домов в четырех микрорайонах в г.Обнинске. В моем подчинении находилось три звена монтажников, выполнявших одновременно работы по монтажу трех крупнопанельных жилых домов. В дальнейшем был переведен инженером в Обнинское управление строительства в производственно-диспетчерский отдел. Где занимался снабжением и диспетчерской организацией строительного процесса. Принимал участие при внедрении в строительное производство упорядоченной системы снабжения материалами и кадрами – т.н. «Супер».
    Профессиональные навыки:Благодаря, большому опыту и углубленному знанию одновременно технической и законодательной стороны вопроса я наиболее полно понимаю принципы и тенденции современного градостроительного законодательства (в частности нормы и требования, установленные в новом Градостроительном кодексе РФ), могу правильно увязать их с действующими строительными нормами, определить правопреемственность.
    Руководствуясь этими знаниями, я могу найти выход зачастую в самых сложных ситуациях, возникающих в процессе строительства, а так же в процессе оформления, согласования и утверждения градостроительной, предпроектной, проектной и исполнительной документации. Я имею опыт и могу оказать квалифицированную помощь при решении судебных споров, принять участие в подготовке искового заявления или отзыва, а так же подготовить консультацию или заключение, в котором будет всесторонне рассмотрен вопрос о правомерности, законности и технической грамотности подготовки правоустанавливающей, исходно-разрешительной и приемо-сдаточной документации, а так же соответствия ИРД и ПСД объекта строительства. Могу грамотно, правильно и в соответствии с требованиями градостроительного законодательства, технических регламентов и норм СНиП организовать работу по подготовке градостроительной, исходно-разрешительной и приемо-сдаточной документации для строительства.
    Я имею опыт работы на линии по строительству жилых, гражданских и промышленных объектов, оперативного руководства строительным производством, контроля качества и технологии строительного производства, оформления и проверки предпроектной, разрешительной и сдаточной документации по объектам строительства, строительного контроля и надзора, организации работы отдела капитального строительства, применения современного градостроительного законодательства в процессе строительства и защиты прав застройщика. Стремлюсь к постоянному совершенствованию во всех вышеперечисленных областях строительного производства.
    График работы:Полный рабочий день
    Переезд:Готов переехать в другой город
    Контакт
    Имя: Евгений, 62 года, зодиак: Близнецы
    Контактный телефон:89065094248
    Email:ell237777777@yandex.ru
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет

    закрыть
    Регистрация на сайте
    Я уже регистрировался(лась), хочу войти в свой личный кабинет!
    Чтобы размещать вакансии, резюме и другие объявления, требуется регистрация. Выберите цель регистрации и заполните все поля формы.

    Цель регистрации:

    Ваше имя:
    Рекомендуем вводить реальное имя и фамилию.
    Ваш email: Для подтверждения регистрации
    Придумайте пароль:  Используйте только латинские буквы и цифры.
    Ваш телефон:
    закрыть
    Ваша страна:  
    Ваш регион:
    Ваш город:


    Для того, чтобы ваше объявление показывать тем, кому оно интересно...
    Ваш пол: Женский МужскойДля корректного обращения к вам
    Название компании: 
    Адрес компании:Например: ул. Ленина, 6, офис: 210, (город указывать не надо)
    Телефон компании:
    Компания является кадровым агентством: После проверки, компания будет добавлена в список кадровых агентств
    Чтобы войти в кабинет введите email и пароль.

    Ваш email:
    Ваш пароль:

    Не помню свой пароль...